Организация не имеет филиалов и структурных подразделений.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор образовательной организации который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание трудового коллектива и педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) в образовательной организации создается совет родителей (законных представителей)

Родительский комитет Детский сад «Спутник»:

Шереметьева И.В.
Магзудова Э.И.